Hoy es: Viernes, 14 de Diciembre de 2018














RELACIÓN DE TITULADOS 2018

Programa: Año:

Enero


NORMA ANGÉLICA ARELLANO HERNÁNDEZ

MAURICIO CERVANTES CÁMARA

JUAN MANUEL LARA GUERRERO

JOEL ANDRÉS CASTILLA ROSADO

NURI MARTÍNEZ BALLESTE

CÉSAR AUGUSTO LASSO MÉNDEZ

ANGÉLICA DEL ROCÍO CANUL PECH

LEYSI ALEJANDRINA CHAN MUTUL

KRYSTAL JAZMÍN RIVERA POOT

DANIEL RODRIGO HERNÁNDEZ COELLO

FLORÍAN MAGDALI GÓMEZ CELORIO

JUAN MANUEL PÉREZ ALCOCER

FELIPE GUSTAVO UICAB RÍOS

LÍA LÓPEZ RODRÍGUEZ

ALBERTO CARLOS PÉREZ TOSCANO

GABRIEL AQUILES MORALES ALAMILLA

ANGEL JUVENTINO GARCÍA UITZ

ULISES ADONAY GUZMÁN HERNÁNDEZ

JORGE ANDRÉS RIVERO BORGES

ALFREDO RODRÍGUEZ SOSA

Febrero


FELIX AGUSTÍN ALPUCHE SOSA

KATHERINE GEORGINA ALONZO BAEZA

ERIC ALEXSANDER CHAN CARRILLO

FAHYR ARMANDO ARROYO MÉNDEZ

MARISOL OSORNO VILLANUEVA

ELIA ALEJANDRA TREJO AYIL

RAÚL ABIMAEL RUBIO PERERA

DALILA GUADALUPE SÁNCHEZ ESQUIVEL

Marzo


DANIELA FLORES AGUILAR

NIDIVINEY SALAZAR BACELIS

ROSY BETTY BAEZA PERULLES

LAURA MARYLÚ TREJO POOL

ISMAEL ALEJANDRO RAMÍREZ CASTRO

ADRIANA CASTILLO QUIÑONES

MARIANA GUADALUPE AYORA VERGARA

VIRGINIA MARISOL LEY LARA

DAVID FERNANDO POOT FUENTES

Abril


CHRISTIAN ANDRÉ MAURICE ARTHUR LENNE

GEISLER GAMALIEL CERVANTES SANTIAGO

JUANA IRIS SÁNCHEZ HERNÁNDEZ

ANDREA MACÍAS LUNA

MARÍA NATALIA PECH GIO

KRISTELL DAYRAN PACHECO ALCOCER

ELSY ANAHÍ MENDOZA MOO

Mayo


LAURA LIBERTAD CARRILLO BRACAMONTE

GEOVANNY VERA GAMAS

ALEJANDRO DE JESÚS SALAZAR LIZARRAGA

ABEL ORTIZ TZAKUM

PABLO JOSUÉ OXTÉ POOT

Junio


NANCY LOREYDI AKÉ ESPADAS

EVELYN MIJANGOS PROTT

TERESSINA MADAÍ JIMENEZ VILLALTA

JOSÉ LUIS TREJO POOL

JOSÉ JAVIER HERRERA PÉREZ

CARLOS EDUARDO SOBERANIS PÉREZ

Julio


MARIO ORLANDO MEDINA YEH

ALAN SALAS CARRILLO

Agosto


VALERIA CRISTINA CONTRERAS HERNÁNDEZ

MARÍA PAULINA ACHACH GONZÁLEZ

ROCÍO DE LOS ÁNGELES TUT BALAN

Septiembre


JOSÉ FRANCISCO ZÁRATE BARALLOBRE

MARÍA BERENICE LÓPEZ ESCOBEDO

JORGE ROBERTO MUÑOZ CARRILLO

ELVIA DEL PILAR BENITEZ GUERRERO

ELSY MARIEL SEGOVIA DOMÍNGUEZ

ESTEBAN MOISÉS HERRERA PARRA

JESÚS ALBERTO GONZÁLEZ DZUL

Octubre


ADRIANA MARÍA GARCÍA MENDIOLA

JANNIA ESTEFANÍA PUERTO MEIXUEIRO

BRAYAM SURIEL MARTÍN SEGOVIA

DALIA MARGARITA BE SANDOVAL

NATALIA MACÍAS MENDOZA

JESSICA ANAHÍ RAMOS ESCAMILLA

SARAHÍ GONZÁLEZ GUTIÉRREZ

LUIS ÓSCAR OLIVARES NAVARRETE

MARÍA VICTORIA PANTI SANTOS

Noviembre


MARTHA CAROLINA MAY VALADEZ

RAÚL EDUARDO TORRES RODRÍGUEZ

ELSA DEL CARMEN ESPINOSA ALVARADO

VALENTÍN ESAÚ CITUK ANDUEZA

YURICO MARIANA MANZANILLA MARTÍNEZ

ALEJANDRO MONTAÑEZ GIUSTINIANOVIC

JANETH MARIANA SEGOVIA DOMÍNGUEZ

MARTIN NATANAEL VASQUEZ MARTIN

Diciembre


JESÚS ESTABEN BALAM RUIZ

ÁNGELA ALINE PÉREZ ACOSTA

JORGE IVÁN HERRERA HERRERA

NADINE GUADALUPE CHACÓN LÓPEZ

ÁNGELA MERCEDES PECH KOH

MARGARITA EUGENIA CASTELLANOS VALENCIA

NOEL FERNANDO VALLADARES OSORIO

PAMELA GUADALUPE CRUZ TUN
  Escribenos y dinos tus comentarios Actualizado en diciembre de 2018

Fac. de Ciencias Antropológicas. Km. 1 Carretera Mérida-Tizimín, Cholul. CP 97305. Tels: +52 (999) 930-0090. Mérida, Yucatán, México.

© Todos los Derechos Reservados Facultad de Ciencias Antropológicas, UADY 2018. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica, de otra forma requiere permiso previo por escrito de la institución.