Hoy es: Viernes, 24 de Noviembre de 2017













RELACIÓN DE TITULADOS 2017

Programa: Año:

Enero


MARIANA GUADALUPE ARJONA CUEVAS

MÓNICA GABRIELA TOBILLA TUN

MARÍA JOSÉ ROSADO GÓNGORA

ALONSO JOSÉ PÉREZ MENDOZA

JORGE FRANCISCO MAURY TELLO

GABRIEL GONZÁLEZ AKÉ

MARTHA BEATRIZ PAT EUAN

NORMA ISABEL QUIÑONES CRUZ

Febrero


GIOVANNA ALEJANDRA DÍAZ PEÑA

GERARDO FLORES CAN

ANA VALERIA GÜEMEZ GRANIEL

ZULIRAM GUADALUPE CRUZ VALENCIA

RUT CESILIA CEBALLOS TORRES

ROSA VICTORIA ROJAS GARCÍA

MARIEL GÓNGORA GONZÁLEZ

DIANA LAURA MARTÍNEZ RUIZ

Marzo


DENALI ANDREA ORTEGÓN ABÁN

DANIEL ALBERTO HERKLOTZ BALAM

ANA LAURA PRECIADO ZAVALA

ELLEN GUADALUPE RIVERO POOT

MARÍA ISABEL MANRIQUE POOL

JUAN ANTONIO TEC CAUICH

HÉCTOR EMMANUEL CAUICH CAAMAL

MARTHA NOEMÍ YAH SANTANA

JOHANNAN ERYSURIEL MAGAÑA BUENFIL

GLORIA ALEJANDRINA MONTERO LEAL

ANDREA DEL SOCORRO CAUICH CHAN

GRACIELLA CATALINA KUMUL LÓPEZ

OVETH HERNÁNDEZ SÁNCHEZ

LUIS URIEL PÉREZ MALDONADO

LAURA PÉREZ MUÑOZ

Abril


DANIELA OLIVARES ARTEAGA

MARITZA ALEJANDRA ESTRELLA CETINA

GERARDO CASTILLO HERRERA

DIONÉ NATALIA LEÓN PÉREZ

BETTINA FABIOLA SUÁREZ DE REGIL

MARÍA JOSÉ HERNÁNDEZ MORENO

JOSÉ DANIEL BONILLA MARTÍNEZ

MARIDIANA GRACIELA ECHEVERRÍA COOL

KARIME EDZEL CALDERÓN AUDELO

GRETTY BEATRIZ ALCOCER MEDINA

TANIA GABRIELA GONZáLEZ PéREZ

KATTIA DIONET MORENO CITUK

OSCAR EDUARDO TZUN NOVELO

Mayo


MARYSOL AGUILAR RODRíGUEZ

DALLANI ARAí VáZQUEZ MARCIAL

ANAKAREN MARíN AGUILAR

PATRICIA MARíN COELLO

WILMA CATALINA MANRIQUE POOL

MARíA JOSé CEH PéREZ

GRACIELA CAROLINA CANUL BALAM

ROCíO MARíA ESCALANTE POSSE

YESENIA ESTEFANíA CASTILLO PUC

FERNANDO EMMANUEL NIEVES RUZ

DANIEL ALBERTO CAN CABALLERO

VICTORIA EUGENIA PINTO RIVAS

Junio


DANIEL ENRIQUE PADILLA CABRERA

DIANA GUADALUPE RODRÍGUEZ RITO

DIEGO ULISES PUC PECH

CASANDRA AGLAE RINCÓN MENA

VENUS SARAHÍ ESTRELLA CABRERA

MARÍA JOSÉ CHI OJEDA

SILVIA EUNICE POLANCO EUAN

MARÍA EUGENIA CANTO RAMÍREZ

GABRIEL EDUARDO MANZANILLA HERNÁNDEZ

ARMANDO DE JESÚS PERERA PACHECO

SANTIAGO DOMÍNGUEZ AKÉ

ALEJANDRO CASANOVA VÁZQUEZ

ADRIANA MARILYN GAVILLA CHAN

MIGUEL ÁNGEL SALAZAR GAMBOA

DIANA MARÍA POOL DOMÍNGUEZ

CINTHIA ALEJANDRA MARTÍN ACOSTA

GABRIELA BASTO GAMBOA

Julio


ALDO BERNARDO AKÉ PAT

JAVIER GUSTAVO TAPIA HERNÁNDEZ

ZULEMY JAEL LÓPEZ QUIÑONES

JORGE LUIS BORGES BARRIENTOS

JONATHAN LEONARDO TZEC CHACÓN

ANDREA CAROLINA CERVERA HERRERA

LILIA BEATRIZ HERRERA KU

CARLOS EDUARDO GÓNGORA SÁNCHEZ

SARA ALICIA NAH URIÓSTEGUI

PATRICIA GÓNGORA ALVARADO

Agosto


NOEMÍ BEATRIZ JUÁREZ CARRILLO

JOSUÉ ISRAEL PÉREZ ONTIVEROS

ADRIANA ZAYDE BERZUNZA RIVERO

MIRIAM ERIKA HERNÁNDEZ ESPEJEL

SANDRA MARIANA MONTES MACÍAS

ANA CRISTINA SALINAS CAMARGO

DAVID ALBERTO ESCALANTE EUAN

BEATIZ LÓPEZ RODRÍGUEZ

Septiembre


LENY GUADALUPE MARAVÉ SOSA

SALVADOR EFRAÍN TORRES CONCHA

MARCO ULISES CHAN SIERRA

CAROLINA MONSERRAT SOLÍS POOL

MARÍA CRISTINA ALCALÁ CÁMARA

MARÍA ALEJANDRA ESQUIVEL GÓMEZ

GENNY CAROLINA BARNET KOH

VÍCTOR GILBERTO POLANCO UCÁN

MARIANA ISABEL LÓPEZ ARCEO

FLOR ALICIA BRIBIESCA CARRILLO

EDER JESÚS POLANCO PÉREZ

MARTHA AREMY DORANTES DZIB

Octubre


RAISA ZARINA TUZ CUXIM

JULIO MARTÍN SALAZAR LORÍA

DAVID ALFREDO RÍOS MOO

JESÚS ARTURO SUASTE TEC

WILFRIDO DAVID ESCAMILLA ALVARADO

CARLOS ANTONIO RAMÍREZ GONZÁLEZ

LESLY GABRIELA DOMÍNGUEZ CRUZ

KARLA VÁZQUEZ ALEGRIA

MARÍA MÓNICA SOSA VÁSQUEZ

MIGUEL ANTONIO CHAN POOT

DIDIER DANIEL MENA CARRILLO

GUADALUPE DEL ROSARIO CHAN BACAB

MARÍA JOSÉ CAAMAL PECH

EDUARDO FRANCISCO CORTÉS VÁZQUEZ

AURENY ELISA JASSO LAUCIRICA

MARDIVINA DEL CARMEN ANDUEZA MALDONADO

ISAY GALICIA CASTILLO

Noviembre


ISABEL EUGENIA PINO FLORES

LOURDES LISET MATOS MIRANDA

MARCO ANTONIO SÁNCHEZ SANSORES

ROBERTO SEBA ORTEGA

LUIS ALFONSO MALDONADO AGUILAR

MARIANA EUGENIA NÚÑEZ SÁNCHEZ

FLOR ELIZABETH DÍAZ VALENCIA

ALEJANDRA DEL CARMEN ESTRELLA FARFÁN

LILIAN ARACELLY MONTENEGRO MADERO

MARIO OVIES GAGE

RAÚL DE JESÚS MEDINA QUINTAL

NERY ISABEL SARABIA CAN

YARELI OLIVA LEÓN CANTO

CARMELINA ESCALANTE DÍAZ

EYDEN DE JESÚS NAVARRO MARTÍNEZ

HÉCTOR ENRIQUE RAMOS NATARÉN

MIGUEL ALEJANDRO CEH ORTIZ

RUSSEL ISMAEL ROSADO QUIJANO

VERÓNICA RENTERÍA CANO

SUSAN SHANTAL DZUL PÉREZ

JOSÉ LUIS III VILLARREAL SHIMASAKI

EDWIN ALONSO KANTÚN AKÉ

ÚRSULA MARTÍN MORENO

BRICETH DANIELA RODRÍGUEZ CANTÉ

DÁMARIS MELINA CORAL LÓPEZ

ELSA AURORA ARIAS DE LA CRUZ

VANESSA DOMÍNGUEZ PÉREZ

MARÍA CRISTINA LÓPEZ CERVERA

SANDI GABRIELA TUN ITZÁ

JENNIFER GUADALUPE ARGÁEZ DÍAZ

CARLOS EDUVIGES CORTÉS AVILÉS

ADRIANA HORTENCIA ESPADAS CHAN

CARLOS SÁNCHEZ PALMA

MANUEL JESÚS TEJEDA LORÍA

KIARA ZETILIA DZIB TOQUIANTZI

EDUARDO JESÚS VÁZQUEZ LOEZA
  Escribenos y dinos tus comentarios Actualizado en noviembre de 2017

Fac. de Ciencias Antropológicas. Km. 1 Carretera Mérida-Tizimín, Cholul. CP 97305. Tels: +52 (999) 930-0090. Mérida, Yucatán, México.

© Todos los Derechos Reservados Facultad de Ciencias Antropológicas, UADY 2014. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica, de otra forma requiere permiso previo por escrito de la institución.